Информационный портал о технике

Меню

Запчасти редуктора Вектор

Комбайн линейки Вектор – это “младший брат” сельхозтехники Акрос, который также производится на ростовском заводе Ростсельмаш. Обе машины показывают отличный уровень сборки урожая, однако именно Вектор более компактный и экономичный в эксплуатации. Поэтому его чаще можно увидеть на небольших полях, где не требуются высокие мощности и производительность. Так или иначе, техника все равно работает в довольно сложных условиях и требует к себе бережного отношения.

Проведение своевременного технического обслуживания для сельскохозяйственных машин является обязательным условием, если владелец хочет, что они всегда были в рабочем состоянии и простои при сборке урожая были редкими исключениями. В случае выявления признаков поломки, необходимо как можно раньше отправить комбайн на диагностику, где будут проведены все необходимые работы по выявлению и устранению дефектов.

Поломка редуктора

Редуктор отвечает за важную функцию – он распределяет мощность двигателя в отношении дополнительных специализированных устройств. Любые неисправности в этом механизме можно сразу распознать по следующим симптомам:

  • запотевание сальниковых уплотнений,

  • нехарактерный люфт хвостовой части агрегата,

  • повреждения или полные поломки зубьев шестерен,

  • повышенная шумность при работе комбайна.

При наличии таких дефектов необходимо как можно быстрее произвести диагностику и замену неисправных деталей. Ремонт редуктора относят к достаточно сложным работам, однако только так можно будет восстановить эффективную производственную работу комбайна и вернуться на прежний уровень по сборке урожая. Все ремонтные работы должны производиться квалифицированными специалистами, имеющими опыт работы с техникой данной категории. Это гарантирует грамотный подход при устранении дефектов, при работе с оборудованием и инструментами.

Приобрести запчасти редуктора Вектор для замены на комбайне можно в компании «ПрофАгро», где всегда в наличии есть самые ходовые товары. Вы всегда можете попросить помощи у наших сотрудников, которые помогут с подбором запчастей и оформлением заказа. Проконсультироваться по любым вопросам, а также предложить взаимовыгодные условия сотрудничества можно по указанному номеру телефона или другим удобным для Вас способом. Осуществляем доставку в любые регионы РФ в самые короткие сроки.

Запчасти редуктора Вектор в каталоге «ПрофАгро» – это качественная продукция, которая отвечает всем нормам и требованиям для ремонта сельскохозяйственной техники.

Статьи по теме:

Компания «Триви»: системы спутникового мониторинга транспорта

Содержание: Полный комплекс услуг в сфере спутникового мониторинга ТС Решения для разных предприятий, преимущества мониторинга Преимущества спутникового мониторинга Спутниковый мониторинг снижает затраты, повышает безопасность и эффективность работы транспортных средств. Компания «Триви» поставляет оборудование для спутникового контроля. Полный комплекс услуг в сфере спутникового мониторинга ТС Компания «Триви» предлагает широкий выбор оборудования для спутникового контроля. Поставщик много […]

Читать
Биометрия: наши персональные данные под защитой?

О том, что биометрия — это хорошо, говорится с больших трибун много лет. А так ли это на самом деле? Биометрия: наши персональные данные под защитой? В 2021 году Ростелеком и Минцифры заключили между собой контракт, в рамках которого, система Госуслуг интегрируется с Единой биометрической системой. Данное взаимодействие позволит гражданам использовать для входа на Госуслуги […]

Читать
Президентом РФ подписан Федеральный закон «О самоходных машинах и других видах техники

2 июля 2021 года Президентом РФ подписан Федеральный закон 297-ФЗ «О самоходных машинах и других видах техники».   В законе определены понятия «самоходные машины», «прицеп», «техническое состояние», «эксплуатация самоходных машин и других видов техники». Планируется, что Правительство РФ и высшие исполнительные органы государственной власти регионов осуществят контроль за техническим состоянием и эксплуатацией, допуском к эксплуатации […]

Читать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector

2017-2021 © «Техника Инфо» – информационный портал о технике.