Информационный портал о технике

Меню

Укупорочные автоматы для линий розлива от «Ленпродмаш»

Завод «Ленпродмаш» осуществляет производство оборудования для линий розлива и укупорки. Машины поставляются отдельно или в составе линий, спроектированных под ключ. Одним из основных участков является зона укупорки, для организации которой предприятие предлагает укупорочные автоматы серии ЛПМ-4.

Данное оборудование может работать со скоростью 6000-12000 единиц в час. В качестве тары могут выступать бутылки из пластика и стекла разных форм и размеров, в качестве средств укупорки — винтовые колпачки из металла (алюминий), пробки типов гуала и камю, корковые пробки (цилиндрические, фигурные, конусовидные), крышки твист-офф.

Настройка работы под различные форматы крышек и пробок осуществляется в оперативном режиме. В конструкции предусмотрена возможность использования сменных узлов, благодаря чему можно настроить автомат под тару, имеющую нестандартную форму горловины.

ЛПМ-4 — высокопроизводительное, универсальное и гибкое в настройке оборудование, соответствующее требованиям технологии асептического розлива. Машина используется в составе линии. Кроме этого, блок укупорки может быть реализован в триблоке на одной станине с сохранением всех преимуществ с точки зрения производительности и работы в целом.

Достоинства и особенности машины укупорки ЛПМ-4

  • Высокий уровень автоматизации. Процесс управляется при помощи электроники бренда Mitsubishi Electric (компоненты, зарекомендовавшие себя как очень надежные). Активное участие оператора не требуется. Его деятельность сводится к контролирующей функции.
  • Повышенная надежность. В качестве основных материалов для изготовления оборудования выступают высококачественные стали и прочные полимеры, устойчивые к воздействию негативных факторов. Это обеспечивает длительный срок службы без необходимости проведения ремонта.
  • Универсальность. Сменные узлы позволяют настраивать машину для работы с разными видами тары и укупорочных средств. Это могут быть и бутылки нестандартных форматов и размеров. Оборудование может укупоривать тару с использованием винтовых колпачков из пластика и металла, пробок гуала и камю, крышек твист-офф, корковых пробок.

Для оформления заявки на поставку автомата ЛПМ-4 посетите сайт завода «Ленпродмаш», где представлен наиболее полный каталог оборудования. Ознакомьтесь с характеристиками машин и условиями поставки. Компания предлагает как готовые решения, так и изготовление на заказ, по вашим индивидуальным требованиям.

 

Статьи по теме:

Современное техническое оснащение сельхозпредприятий

Уже ни для кого не секрет, что сегодня крайне важно каждому сельхозпредприятию иметь хорошую техническую оснащенность и уметь применять на практике современные технологии. Это важно еще и потому что большую часть операций в сфере сельского хозяйства надо делать в короткие сроки. Аграрии точно знают, что это напрямую влияет на  количество, и качество урожая. Сегодня сельское […]

Читать
Кристоферсон и Вудэм выиграли GYMKHANA GRID 2017

Gymkhana GRiD уничтожает шины и рекорды. Уникальный формат гонок включает в себя суперкары, дрифт-машины, заводские ралли-кроссовые машины и зверей-любителей, которые едут по одной трассе в поисках самого быстрого и точного гонщика. Двенадцать напряженных месяцев прошло с момента последнего выпуска GRiD, который проходил в нашем южном соседе Греции, а точнее в мифическом городе Марафон недалеко от […]

Читать
Техническое обслуживание контрольно измерительных приборов

Содержание: Документы для техобслуживания КИП Стоимость техобслуживания контрольно-измерительных приборов Контрольно-измерительные приборы представляют собой устройства, функция которых заключается в измерении и контроле физических параметров технологических процессов. Если говорить об иерархии трех видов систем — управления, телемеханики и диспетчеризации — КИП занимают нижний уровень. Однако это не преуменьшает значение контрольно-измерительных приборов. Это очень важные устройства, которые нужно […]

Читать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector

2017-2021 © «Техника Инфо» – информационный портал о технике.