Информационный портал о технике

Меню

Модельный ряд просеивающих ковшей ROCKSCREENER

Ковши-грохоты используются для сортировки сырья. С их помощью получают инертные материалы, применяемые в качестве засыпки и наполнителя. Источником подобной продукции выступают фрагменты кирпича, бетонных плит и минеральных пород.

Купить просеивающие ковши для экскаватора можно в компании ROCK.ZONE. У них это линейка ROCKSCREENER, которая уже зарекомендовала себя в России на самом высоком уровне. Предприятие реализует устройства собственного производства, представленные в 5 вариантах.

Просеивающее оборудование на экскаваторы

Техника, доступная потребителям

На данный момент существуют такие модели ковшей для сыпучих материалов линейки:

  • ROCKSCREENER 800. Ковш для торфа и засыпки базовой конфигурации. Модель устанавливается на технику массой от 9 т, вмещает до 0,25 кубометров продукции. Диаметр барабана составляет 800 мм, вес устройства без материала – 640 кг.
  • ROCKSCREENER 800S. Модификация просеивающего ковша для погрузчиков. Изделие обладает теми же характеристиками, что и предыдущая модель. Отличия заключаются в специфике фиксации и требованиях к массе техники (от 3 т.).
  • ROCKSCREENER 1200. Сортировочный ковш для экскаваторов массой от 13 т. Барабан вместимостью 0,80 кубометров обеспечивает высокую производительность труда, а диаметр 1200 мм – беспрепятственную загрузку материала.
  • ROCKSCREENER 1600. Просеивающее оборудование на экскаваторы с диаметром барабана 1600 мм. Модель ориентирована на технику весом 22 т, подходит для выполнения любых сортировочных операций. Полезный объем ковша – 1,93 кубометра, масса ненагруженного модуля – 2320 кг.
  • ROCKSCREENER 2000. Крупнейший сортирующий ковш в линейке. Барабан диаметром 2000 мм без труда вмещает габаритные элементы общим объемом до 3,40 кубометров. Наличие производительного привода позволяет выполнять просеивающие операции с наибольшей эффективностью.

Навесные ковши могут комплектоваться барабанами с различным размером ячеек. Это позволяет изменить фракцию получаемого материала в соответствии с потребностями производства.

Сортировочный ковш ROCKSCREENER

Функциональные дополнения

Все перечисленные устройства поддаются модернизации. Расширить функционал оборудования помогают следующие модули:

  • Металлические щетки, удаляющие застрявшие фрагменты из ячеек барабанов.
  • Электрические магниты, отделяющие металлические детали от основного материала.
  • Дополнительные зубцы, упрощающие забор сырья.

Оборудование совместимо с отечественной и зарубежной техникой, комплектуется всем необходимым для подключения.

Статьи по теме:

Что учитывать при покупке коммерческой недвижимости

С покупкой коммерческой недвижимости лучше не торопиться. Перед заключением сделки важно убедиться, что объект соответствует концепции вашего бизнеса. Если переживаете по поводу порядка приобретения, обратитесь за помощью к специалистам.   В Ирбите представлено очень много интересных предложений по продаже коммерческой недвижимости. Объекты имеют разные характеристики: от площади до технического состояния и назначения. Выбирать помещение нужно […]

Читать
Укупорочные автоматы для линий розлива от «Ленпродмаш»

Завод «Ленпродмаш» осуществляет производство оборудования для линий розлива и укупорки. Машины поставляются отдельно или в составе линий, спроектированных под ключ. Одним из основных участков является зона укупорки, для организации которой предприятие предлагает укупорочные автоматы серии ЛПМ-4. Данное оборудование может работать со скоростью 6000-12000 единиц в час. В качестве тары могут выступать бутылки из пластика и стекла […]

Читать
Компания Fuwa

Содержание: Виды кранов Серия FWX Серия FWT Серия QUY Серия FRC Траншеекопатели Особенности спецтехники FUWA Компания Fuwa FUWA — один из старейших китайских брендов спецтехники, работающий на рынке с 1904 года. В первой половине XX века занимался производством планировщиков, башенных кранов. В 1984 году компания приступила к выпуску полноповоротных гусеничных экскаваторов и гидравлических вездеходных гусеничных кранов. […]

Читать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector

2017-2021 © «Техника Инфо» – информационный портал о технике.