Информационный портал о технике

Меню

Компания «Триви»: системы спутникового мониторинга транспорта

Спутниковый мониторинг снижает затраты, повышает безопасность и эффективность работы транспортных средств. Компания «Триви» поставляет оборудование для спутникового контроля.

Полный комплекс услуг в сфере спутникового мониторинга ТС

Компания «Триви» предлагает широкий выбор оборудования для спутникового контроля. Поставщик много лет работает на рынке и реализует решения для разных транспортных средств, включая спецтехнику. Это разные системы с базовым и дополнительным оснащением. Мониторинг спецтехники позволяет удаленно контролировать месторасположение транспортных средств, управлять автопарком и решать другие задачи:

  • отслеживать качество работ, выполняемых техникой;
  • контролировать скорость, пробег, моточасы транспортных средств;
  • быстро формировать отчетность по работе конкретной техники (и персонала);
  • контролировать состояние транспортных средств и др.

Месторасположение транспорта контролируется с использованием GPS/ГЛОНАСС-трекеров.

Компания «Триви» предлагает простой и удобный алгоритм работы для клиентов. Система спутникового мониторинга транспорта подключается в три основных этапа:

  1. Выбор оборудования (трекеры, тахограф, датчики контроля и слежения).
  2. Установка систем (своими силами, либо специалистами «Триви»).
  3. Подключение мониторинга для контроля транспорта в режиме 24/7.

Специалисты «Триви» помогут подобрать оптимальные решения с учетом требований и пожеланий клиента.

Решения для разных предприятий, преимущества мониторинга

Компания «Триви» предлагает эффективные решения для разных сфер деятельности, связанных с доставкой и перевозкой грузов, а также компаний, располагающих большим автопарком.

Варианты эффективного спутникового мониторинга смогут подобрать предприятия, занятые в области пассажирских перевозок (включая такси) и службы проката. Есть комплексные решения для предприятий, занятых в области сельского хозяйства, ЖКХ, строительства (мониторинг строительной техники) и др.

Преимущества спутникового мониторинга

Плюсы внедрения систем контроля и слежения очевидны. Компании контролируют расход горючего и отслеживают месторасположение транспортных средств (в круглосуточном режиме), получают оперативные уведомления о нарушениях маршрута и слива (и других действий), контролируют график движения, ведут учет, получают данные для формирования эффективных маршрутов и т.д.

Подробнее о системах спутникового мониторинга транспорта читайте на сайте https://trivi.ru/, здесь же можно приобрести интересующее оборудование. Специалисты компании «Триви» ответят на все вопросы, помогут подобрать оптимальные системы и обеспечат стабильную работу сервисов в любом регионе РФ.

Статьи по теме:

Что учитывать при покупке коммерческой недвижимости

С покупкой коммерческой недвижимости лучше не торопиться. Перед заключением сделки важно убедиться, что объект соответствует концепции вашего бизнеса. Если переживаете по поводу порядка приобретения, обратитесь за помощью к специалистам.   В Ирбите представлено очень много интересных предложений по продаже коммерческой недвижимости. Объекты имеют разные характеристики: от площади до технического состояния и назначения. Выбирать помещение нужно […]

Читать
Белорусская сельхозтехника: от жаток до плугов и сеялок

Содержание: Надежная сельхозтехника белорусского производства Посевная техника: сеялки и комплексы разного типа Для работы на полях предусмотрен широкий спектр сельскохозяйственной техники. Многие фермеры и агропромышленные предприятия делают выбор в пользу продукции белорусского производства. Надежная сельхозтехника белорусского производства Новые модели сельхозтехники способны решать разные задачи – сеять, вносить удобрения, собирать урожай, убирать мусор и т.д. В […]

Читать
Отличные цены на оригинальные моторные масла

Содержание: Оригинальные масла в интернет-магазине Выгодные приобретения Обслуживание и содержание автомобиля требует определенных материальных затрат. Одной из статей расходов выступает покупка необходимых товаров для машины. Многие владельцы транспортных средств стремятся решать данные вопросы на максимально выгодных условиях, чтобы не сталкиваться с переплатой. Для этого предлагается обратиться в интернет-магазин «Мировые масла». Он приготовил в своем каталоге […]

Читать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector

2017-2021 © «Техника Инфо» – информационный портал о технике.