Информационный портал о технике

Меню

Компания «Триви»: системы спутникового мониторинга транспорта

Спутниковый мониторинг снижает затраты, повышает безопасность и эффективность работы транспортных средств. Компания «Триви» поставляет оборудование для спутникового контроля.

Полный комплекс услуг в сфере спутникового мониторинга ТС

Компания «Триви» предлагает широкий выбор оборудования для спутникового контроля. Поставщик много лет работает на рынке и реализует решения для разных транспортных средств, включая спецтехнику. Это разные системы с базовым и дополнительным оснащением. Мониторинг спецтехники позволяет удаленно контролировать месторасположение транспортных средств, управлять автопарком и решать другие задачи:

  • отслеживать качество работ, выполняемых техникой;
  • контролировать скорость, пробег, моточасы транспортных средств;
  • быстро формировать отчетность по работе конкретной техники (и персонала);
  • контролировать состояние транспортных средств и др.

Месторасположение транспорта контролируется с использованием GPS/ГЛОНАСС-трекеров.

Компания «Триви» предлагает простой и удобный алгоритм работы для клиентов. Система спутникового мониторинга транспорта подключается в три основных этапа:

  1. Выбор оборудования (трекеры, тахограф, датчики контроля и слежения).
  2. Установка систем (своими силами, либо специалистами «Триви»).
  3. Подключение мониторинга для контроля транспорта в режиме 24/7.

Специалисты «Триви» помогут подобрать оптимальные решения с учетом требований и пожеланий клиента.

Решения для разных предприятий, преимущества мониторинга

Компания «Триви» предлагает эффективные решения для разных сфер деятельности, связанных с доставкой и перевозкой грузов, а также компаний, располагающих большим автопарком.

Варианты эффективного спутникового мониторинга смогут подобрать предприятия, занятые в области пассажирских перевозок (включая такси) и службы проката. Есть комплексные решения для предприятий, занятых в области сельского хозяйства, ЖКХ, строительства (мониторинг строительной техники) и др.

Преимущества спутникового мониторинга

Плюсы внедрения систем контроля и слежения очевидны. Компании контролируют расход горючего и отслеживают месторасположение транспортных средств (в круглосуточном режиме), получают оперативные уведомления о нарушениях маршрута и слива (и других действий), контролируют график движения, ведут учет, получают данные для формирования эффективных маршрутов и т.д.

Подробнее о системах спутникового мониторинга транспорта читайте на сайте https://trivi.ru/, здесь же можно приобрести интересующее оборудование. Специалисты компании «Триви» ответят на все вопросы, помогут подобрать оптимальные системы и обеспечат стабильную работу сервисов в любом регионе РФ.

Статьи по теме:

Рост популярности экскаваторов китайского производства

Китайские бренды спецтехники превратились в крупнейших мировых игроков в области производства гусеничных и колесных экскаваторов. Благодаря передовым технологиям, конкурентоспособным ценам и санкциям, китайские экскаваторы таких марок, как XCMG, Zoomlion и SANY, сегодня составляют значительную долю техники, эксплуатируемой в России. Экскаваторы XCMG Компания XCMG – один из крупнейших производителей тяжелой спецтехники в мире. Компания предлагает широкий […]

Читать
Трактозавр — конкурс коротких видеороликов о сельхозтехнике

Для всех любителей сельхозтехники в период с 01 марта 2021 года по 17 сентября 2021 года проводится всероссийский конкурс Трактозавр. До 31 августа 2021 года принимаются заявки в видео формате, в которых демонстрируется работающий трактор или комбайн (год выпуска значения не имеет). Ролики должны быть короткими 2-5 минут.  Призовой фонд в размере более 700 тыс […]

Читать
Что учитывать при покупке коммерческой недвижимости

С покупкой коммерческой недвижимости лучше не торопиться. Перед заключением сделки важно убедиться, что объект соответствует концепции вашего бизнеса. Если переживаете по поводу порядка приобретения, обратитесь за помощью к специалистам.   В Ирбите представлено очень много интересных предложений по продаже коммерческой недвижимости. Объекты имеют разные характеристики: от площади до технического состояния и назначения. Выбирать помещение нужно […]

Читать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector

2017-2021 © «Техника Инфо» – информационный портал о технике.