Информационный портал о технике

Меню

Как выбрать информационный стенд для помещения

Информационный стенд — отличный способ донести до посетителей самую важную, актуальную или интересную информацию. Стенды сделаны так, чтобы на них было легко обратить внимание. Информация должна быть размещена грамотно, компактно и понятно, чтобы читатель точно заинтересовался текстом.

Кроме того, стенды могут органично дополнять дизайн комнаты, украшать её.

Типы наполнения стенда

  • Со статической информацией. На таких стендах файлы с текстом не меняются как минимум год, так как данные не перестают быть актуальными. Это может быть, например, программа проведения мероприятий на год, техника безопасности, сертификаты, важные документы и т.п.
  • Со сменным наполнением. Такие стенды обновляются постоянно, иногда даже каждый день. У них есть специальные карманы, в которые удобно периодически вставлять новые листы, плакаты и т.д. Чаще всего к таким информационным доскам подходят чаще, они вызывают больший интерес.

Виды стендов

В целом видов не мало, каждый покупается для определённого помещения в определённых целях.

  • С карманами. О нём упоминалось выше. Удобен для сменного наполнения.
  • Полноцветные. Отлично дополняют дизайн интерьера. Однако, сменить информацию на таком стенде нельзя, можно лишь дополнить его карманами.
  • Магнитные. Грубо говоря, это металлический лист, на который красивыми магнитами можно прикреплять различные листовки. Единственный недостаток — большой вес конструкции.
  • Пробковые. Пожалуй, сейчас они всё больше набирают популярность, так как выглядят стильно и оригинально за счёт натуральной фактуры. Листы крепятся специальными булавками, кнопками, иголками и т.д.
  • Маркерные. Из названия понятно, что текст и изображения наносятся вручную, а именно маркерами. Также выглядит достаточно стильно, добавляет творческую нотку.
  • Меловые. Похожи на магнитные. Распространены в ресторанах и кафе. Вы часто можете видеть меню на таких досках. Здесь можно дать волю своей фантазии и нарисовать, написать информацию красиво, необычно.
  • Для детских школ. Они отличаются яркими цветами. На них всегда много картинок, забавных животных и т.д. Это важно, чтобы привлечь внимание ребёнка.
  • Нестандартные. Конечно, совсем не обязательно следовать за общепринятыми стандартами. Ещё лучше отличиться креативом и собственной фантазией. Вы можете заказать изготовление стендов в специальной организации, которая этим занимается. Они наверняка оценят ваш творческий подход и с радостью выполнят заказ.

Если у вас есть своя компания, задумайтесь над оформлением стенда. Это важная мелочь, если уделить ей достаточно внимания, она обязательно будет приносить пользу.

Статьи по теме:

Укупорочные автоматы для линий розлива от «Ленпродмаш»

Завод «Ленпродмаш» осуществляет производство оборудования для линий розлива и укупорки. Машины поставляются отдельно или в составе линий, спроектированных под ключ. Одним из основных участков является зона укупорки, для организации которой предприятие предлагает укупорочные автоматы серии ЛПМ-4. Данное оборудование может работать со скоростью 6000-12000 единиц в час. В качестве тары могут выступать бутылки из пластика и стекла […]

Читать
Беспилотная сельхозтехника — скоро на всех полях мира

Содержание: Что такое беспилотная сельхозтехника Какие задачи выполняет беспилотная сельхозтехника Плюсы от использования беспилотной техники Что умеет делать беспилотная техника Парк сельхозтехники постоянно обновляется новыми экземплярами умных устройств и беспилотной сельхозтехники. И причина очевидна, на кону около 200 миллиардов долларов рынка техники для сельского хозяйства в год. За пальму первенства в этой сфере борются как […]

Читать
Peugeot e-Legend и Nissan IDx Freeflow похожи, но не совсем

В любом случае, мы начали со сравнений и представим вам еще одно. После того, как Peugeot представила e-Legend, мы поняли, что недавно видели нечто подобное. Peugeot e-Legend, похоже, очень похож на концепцию Nissan IDx Freeflow 2013 года. Поскольку многие люди думают, что есть сходство (это также относится к командам дизайнеров, работающим над двумя проектами), мы проведем краткое […]

Читать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector

2017-2021 © «Техника Инфо» – информационный портал о технике.