Информационный портал о технике

Меню

Белорусская сельхозтехника: от жаток до плугов и сеялок

Для работы на полях предусмотрен широкий спектр сельскохозяйственной техники. Многие фермеры и агропромышленные предприятия делают выбор в пользу продукции белорусского производства.

Надежная сельхозтехника белорусского производства

Новые модели сельхозтехники способны решать разные задачи – сеять, вносить удобрения, собирать урожай, убирать мусор и т.д. В продаже представлены специальные устройства, основной функцией которых является возделывание почвы. Сельхозтехника белорусского производства пользуется высоким спросом. Машины надежны, экономичны, функциональны. ГК Лида-регион предлагает широкий выбор сельскохозяйственной техники разного назначения, включая:

  • кормоуборочные и посевные машины;
  • бороны, катки и жатки;
  • плуги;
  • посевную сельхозтехнику и др.

В каждой категории представлены разнообразные решения. Например, есть оборудование для сборки урожая, также на сельскохозяйственных полях используется техника для внесения органических удобрений, в том числе агрегаты для жидких и гранулированных веществ, разбрасыватели, сеялки и др.

Устройства различают по типу выполняемых функций:

  • подготовка;
  • погрузка;
  • доставка;
  • внесение удобрений в грунт и т.д.

В линейке белорусских производителей представлена функциональная техника, например, машина МТТ-9, применяемая для транспортировки и внесения твердых удобрений. Можно использовать универсальную модель РЖТ-4М, с помощью которой выполняются разные работы – самозагрузка, перевозка перемешивание и поверхностное распределение органических веществ.

Посевная техника: сеялки и комплексы разного типа

ГК «Лида-регион» предлагает покупателям большой выбор посевной техники, включая сеялки для овощных культур, посевные машины и др., вплоть до почвообрабатывающих посевных комплексов (мощные агрегаты, способные работать на любых типах почв). Загрузка семян в машину осуществляется автоматически (с использованием транспортных средств, имеющих необходимое оборудование).

В продаже представлена современная посевная техника, осуществляющая высев семян разными способами – рядовым, пунктирным, разбросным и пр. Белорусские производители выпускают надежные и функциональные сеялки, например, модель СПУ-3. Это универсальное оборудование, применяемое для посева овощей, бобовых и зерновых культур. Диапазон глубины заделки семян достаточно широкий.

Еще одна модель – универсальная пневматическая сеялка СПУ-6Л. Оборудование отличается неприхотливостью в обслуживании, высокой точностью высева, удобным управлением.

Подробнее с видами белорусской сельскохозяйственной спецтехники можно ознакомиться на сайте ГК «Лида-регион», здесь же есть возможность проконсультироваться со специалистами по вопросу выбора оборудования, уточнить цены, сроки поставок и другую интересующую информацию

Статьи по теме:

Как выбрать информационный стенд для помещения

Содержание: Типы наполнения стенда Виды стендов Информационный стенд — отличный способ донести до посетителей самую важную, актуальную или интересную информацию. Стенды сделаны так, чтобы на них было легко обратить внимание. Информация должна быть размещена грамотно, компактно и понятно, чтобы читатель точно заинтересовался текстом. Кроме того, стенды могут органично дополнять дизайн комнаты, украшать её. Типы наполнения […]

Читать
Применение бульдозеров Амкодор — надежное и эффективное оборудование для суровых условий

Содержание: Применение бульдозеров Амкодор Особенности бульдозеров Амкодор Области применения бульдозеров Амкодор Бульдозеры Амкодор — это надежные и эффективные машины, предназначенные для выполнения работ по земляным и строительным работам. Они идеально подходят для использования в различных областях, где требуется силовая и маневренная техника. Особенностью бульдозеров Амкодор является их превосходная мощность и управляемость. С помощью этой техники […]

Читать
Кристоферсон и Вудэм выиграли GYMKHANA GRID 2017

Gymkhana GRiD уничтожает шины и рекорды. Уникальный формат гонок включает в себя суперкары, дрифт-машины, заводские ралли-кроссовые машины и зверей-любителей, которые едут по одной трассе в поисках самого быстрого и точного гонщика. Двенадцать напряженных месяцев прошло с момента последнего выпуска GRiD, который проходил в нашем южном соседе Греции, а точнее в мифическом городе Марафон недалеко от […]

Читать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector

2017-2021 © «Техника Инфо» – информационный портал о технике.