Информационный портал о технике

Меню

Кристоферсон и Вудэм выиграли GYMKHANA GRID 2017

Gymkhana GRiD уничтожает шины и рекорды. Уникальный формат гонок включает в себя суперкары, дрифт-машины, заводские ралли-кроссовые машины и зверей-любителей, которые едут по одной трассе в поисках самого быстрого и точного гонщика.

Двенадцать напряженных месяцев прошло с момента последнего выпуска GRiD, который проходил в нашем южном соседе Греции, а точнее в мифическом городе Марафон недалеко от Афин. В этом году 50 энтузиастов штурмовали Карнавал-Сити в Йоханнесбурге, чтобы продемонстрировать свое мастерство в самом безумном и веселом автоспортивном мероприятии года (http://www.carracer.ru/).

Излишне говорить, что действие в Южной Африке было таким же диким, как и великие африканские хищники, но мы можем упомянуть, что болельщики на трибунах и 3 миллиона зрителей, которые смотрели шоу в прямом эфире в Интернете, стали свидетелями супер напряженных матчей, дым от сгоревших шин. и внеземное пилотирование. Следы, оставленные на асфальте, надолго будут напоминать вам о трех днях жестоких действий, которые охватили сумасшедший курорт на окраине Йоханнесбурга.

В классе 4х4 на пьедестале почета поднялись новый чемпион мира по ралли-кроссу Йохан Кристоферсон, прошлогодний победитель Питер Сольберг и товарищ по команде Кен Блок по команде Hoonigan Racing Division — Андреас Бакеруд. В категории с задним приводом Люк Вудхэм преодолел ряд технических проблем, но снова стал самым быстрым и стал самым успешным участником Gymkhana GRiD, одержав 4 победы подряд.

Если вам не удалось посмотреть спектакль вживую, вы можете посмотреть записи записей здесь, а ниже вы найдете заявления победителей.

Люк Вудхэм — 1-е место, RWD

«Эти выходные были самыми сложными на данный момент Gymkhana GRiD. Это была настоящая командная работа — все так много работали, и я им очень благодарен. Если бы мне вчера сказали, что я буду на подиуме, я бы не поверил. Я был полностью истощен после долгих квалификаций. Мне всегда нравились трюки с другими пилотами, но в этот раз я просто работал до предела. Честно говоря, не знаю, где я нашел такую ​​скорость. Перед финалом у нас были проблемы с генератором автомобиля. Двигатель остановился. После серии в начале нам пришлось менять батареи и заряжать их между запусками. Спасибо Багси и Терри Гранту за помощь — я начал паниковать. Я просто знал, что должен выложиться на полную. Никогда не думал, что смогу выиграть четыре раза подряд.

Иоганн Кристоферсон 1 место AWD

«Я действительно не знаю, что сказать, я немного удивлен, что мне удалось победить! Я знал, что машина быстрая, но Питер, Андреас и Кен — фантастические водители, и, честно говоря, я не верил, что смогу их обыграть! Когда я дошел до финала, что-то творилось у меня в голове. Мне просто нравится напряжение, а потом все или ничего. Думаю, в конце уик-энда Питер выбрал немного другие шины, и это мне тоже помогло. В целом, я очень счастлив — спасибо Monster Energy и Gymkhana GRiD за приглашение в Южную Африку, впечатления были фантастическими! Я благодарен за любую возможность посоревноваться. Я подготовился как мог. Питер выиграл свое первое участие в GRiD, теперь я сделал то же самое, и это здорово! »

Питер Сольберг 2 место AWD

«Прежде всего, я хочу сказать, что быть частью этого мероприятия и видеть всех местных пилотов, которые приняли в нем участие, — это просто фантастика. Все нас поддерживали, и это было очень весело. Между гонками я гулял среди машин, которые люди сделали для участия в гонках. Я думаю, что Gymkhana — одно из лучших соревнований по автоспорту в мире, потому что оно позволяет фанатам участвовать и кататься вместе с нами. Поздравляю Йохана, он фантастически ездит и заслуженно побеждает. Как я уже сказал, Йохан учится очень быстро, но я не уверен, хорошо это для меня или нет. В следующем году надо что-то придумать — может, не стоит его приглашать, ха-ха-ха? Я очень рад, что оба VW Polo (http://www.vwmanual.ru/polo) снова вышли в финал — поздравляю всех, и я действительно счастлив быть частью этого! »

Андреас Бакеруд 3 место AWD

«Приехать сюда в Южную Африку на Gymkhana GRiD было очень круто! Быть на трассе и получать удовольствие от Ford Focus RSRX — это здорово! В каком-то смысле это была лебединая песня про машину, и она была довольно эмоциональной. Улыбка не сходила с моего лица все выходные. Было жестоко выгнать некоторых журналистов в выходной для прессы, а в вечернем шоу даже мама сидела рядом со мной. Рад, что добился хорошего результата. Перед выходными я волновался, что не смогу хорошо работать с Focus (http://www.fordbook.ru/focus) из-за его размера, но в конце концов все получилось. Это наш пятый подиум в году, поэтому завершение сезона прекрасное. В последней гонке я был на самом деле быстрее, чем Йохан, но я задел конус и получил двухсекундный штраф. Я выложился, как всегда, и здорово подняться на подиум!

Кен Блок 4 место AWD

«Мероприятие в Йоханнесбурге было потрясающим — Monster Energy и организаторы проделали большую работу. Я был быстр весь уик-энд, и к концу мое время было довольно близко к показателям Volkswagen (Питер и Йохан), только в финальных гонках они немного оттолкнули нас. Потом дело дошло до битвы между мной и Андреасом. Я обыграл его в первом раунде, а затем мы внесли небольшие изменения в карту двигателя, что дало ему преимущество на трассе. Было очень весело водить машину, и даже смотреть это было весело. Я очень рад продолжить Gymkhana GRiD и надеюсь, что в будущем он будет становиться все больше и больше! Спасибо всем фанатам, которые пришли посмотреть на нас — это было здорово!»

Статьи по теме:

Террасная доска из древесно-полимерного композита (дпк)

В современном мире отделочных материалов террасная доска из древесно-полимерного композита (дпк) занимает одно из лидирующих позиций. Террасная доска из пвх (дпк) состоит из древесной муки до 70%, красителей, полимеров полипропилен или пвх). Именно это делает материал уникальным покрытием, которое не только долговечно и декоративно красиво, но экологично и экономично. Где рекомендуется применять террасные доски из дпк […]

Читать
Навигация для Audi MIB2 Q7 4M — штатная и дополнительная

Содержание: Как устроены мультимедийные решения? Что предлагает дополнительная система? Audi Virtual Cockpit и функции дополнительных систем Источник — www.drive2.ru/o/Carengineering Стандартной настройки информационно-развлекательной системы для автомобилей на сегодняшний день нет. Некоторые, например Audi TT, предлагают довольно урезанную информационно-развлекательную систему, в то время как другие, такие как Audi A8, предлагают полноценные развлечения для всех пассажиров. Чтобы решить эту проблему […]

Читать
Современное техническое оснащение сельхозпредприятий

Уже ни для кого не секрет, что сегодня крайне важно каждому сельхозпредприятию иметь хорошую техническую оснащенность и уметь применять на практике современные технологии. Это важно еще и потому что большую часть операций в сфере сельского хозяйства надо делать в короткие сроки. Аграрии точно знают, что это напрямую влияет на  количество, и качество урожая. Сегодня сельское […]

Читать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector

2017-2021 © «Техника Инфо» – информационный портал о технике.